Перейти к содержимому

Фотография

Таверна " Старые знакомые"

постоянная?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5361

#5321 Sheff

Sheff

Продвинутый пользователь

• Привилегированные
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:26

Олег, как твой эксперимент с Аззи? Много просрал?

Леш, я немного совсем поиграл, сразу на исходную сохраненку вернулся. А сейчас уже Ведьмака3 прохожу. Только из Белого сада вышел. И то, что в гвинт с этими неумехами играть скучно стало..))

Вот, кстати - за гвинт. Первое прохождение - вообще не понял. Сейчас торкнуло - мама не горюй..))

"Точка ЛЦУ у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения."

Ли Ха́рви О́свальд.

#5322 Узь

Узь

США должны быть разрушены

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:28

Да, прикольная игра. Особенно когда колода полная.  Тоже переиграть хотел, но некогда пока. Чего-то я в последнее время стал сильно востребован.

... И последнее! США должны быть разрушены!

#5323 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:51

Я не понимаю, о какой атмосферности речь ? Что являлось основой атмосферности оригинала ? То, что это славянское фэнтези ! А тут рафинированное европейское фэнтези, да ещё и новой волны, со всеми подлизонами SJW, чтобы не дай боже кого не оскорбить !

Пан Сапковский исходил на гуано от трилогии игр, а тут получил монетку и не cpёт адаптацию от ccaного Нетфликса, хотя поносил Проджэктов ! Согласился бы на процент с продажи игр и жил сейчас в шоколаде, а теперь понимает, как oбocpaлcя, аж в суд на CDPR подавал.

Хорошо, добились петициями, что Цири не ниггер, зато получите другие расы у Трисс и Йен ! Это ж ни в какие ворота !

А как вам, что Йен орудует мечами ловчее, чем сам Ведьмак ! До чего фемоистерия дошла...

А что с хаотичной временной линией, между фрагментами может быть пара сотен лет, но обычному зрителю, не знакомому с первоисточником, это как, тля, понять ?!

Про бюджет и хромакей в большинстве сцен я уж промолчу, просто позор, в Игре Престолов хоть по возможности редко показывали подобные сцены в первых сезонах, когда бюджет был ограничен.

«Я уже давно мёртв. Я переживу всех. Имя мне — Легион. Имя мне — Люцифер».
Если Вы хотите увидеть трансляцию по какой-то конкретной игре, стучите в мой vk. Сотрудничество — туда же. Рекламируем почти всё.

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.giff0e90378d730.jpg

#5324 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:53

Даже польский сериал 2002 года был местами лучше. Хоть и имел мало общего с первоисточником.

Если Вы хотите увидеть трансляцию по какой-то конкретной игре, стучите в мой vk. Сотрудничество — туда же. Рекламируем почти всё.

#5325 Sheff

Sheff

Продвинутый пользователь

• Привилегированные
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 20:22

Я не понимаю, о какой атмосферности речь ? Что являлось основой атмосферности оригинала ? То, что это славянское фэнтези ! А тут рафинированное европейское фэнтези, да ещё и новой волны, со всеми подлизонами SJW, чтобы не дай боже кого не оскорбить !

Пан Сапковский исходил на гуано от трилогии игр, а тут получил монетку и не cpёт адаптацию от ccaного Нетфликса, хотя поносил Проджэктов ! Согласился бы на процент с продажи игр и жил сейчас в шоколаде, а теперь понимает, как oбocpaлcя, аж в суд на CDPR подавал.

Хорошо, добились петициями, что Цири не ниггер, зато получите другие расы у Трисс и Йен ! Это ж ни в какие ворота !

А как вам, что Йен орудует мечами ловчее, чем сам Ведьмак ! До чего фемоистерия дошла...

А что с хаотичной временной линией, между фрагментами может быть пара сотен лет, но обычному зрителю, не знакомому с первоисточником, это как, тля, понять ?!

Про бюджет и хромакей в большинстве сцен я уж промолчу, просто позор, в Игре Престолов хоть по возможности редко показывали подобные сцены в первых сезонах, когда бюджет был ограничен.

Речь идет об атмосферности средневековья. О разнице в положении между слоями общества. О войне, подлости, жестокости, цинизме, безысходности. О мужском упрямстве и принципах, которые позволяют оставаться человеком даже в час волчьей пурги и белого хлада.  Хотя это никому, кроме тебя, не нужно...

ЗЫ:И что еще за славянское фентези? И славянских эльфов что - уши длиннее? Или славянские гномы буржуйских дворфов - так таки точно перепьют!? Что то толерантностью попахивает, батенька, от таких предъяв...))

ЗЫЗЫ: Темные ельфы-дроу, белозубо улыбаясь афроамериканскими мордами, поощрительно кивали головами, отбивая лапами в такт рэпа.... :lol: :lol: :lol:

"Точка ЛЦУ у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения."

Ли Ха́рви О́свальд.

#5326 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 222 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 21:50

За музончик спасибааа, Олег) конечно неплохо спели.

а я начала книгу потихоньку..раз уж пока не судьба в 3 часть игры зарубиться :unsure:

вы тока не волнуйтесь - підпиздесь, підпиздесь.

#5327 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 23:02

Ржунемагу!!! Кастетик! Да это-же те самые общечеловеческие ценности, которые нам всем навязывает некий, тобою любимый, Юпитер. 

#5328 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 23:41

Катя, а ты игрофильм смотреть не пробовала?

#5329 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 00:58

Ржунемагу!!! Кастетик! Да это-же те самые общечеловеческие ценности, которые нам всем навязывает некий, тобою любимый, Юпитер. 

Если мне нравится торт, это не значит, что мне не станет плохо, если я его переем, ведь у меня диабет.

#5330 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:05

Низачот. Отмаза не сканала. 

#5331 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:06

kInV9hvDdlM.jpg

https://www.igromani...rpunk_2077.html

«Я скажу это только раз. Я по-настоящему устал от людей с благими намерениями на интернет-форумах, которые объясняют мне свысока, чем я, как чернокожий, должен быть возмущён.»

#5332 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:11

Низачот. Отмаза не сканала. 

Вздор. Мне импонирует страна, но это не равноценно тому, что я должен автоматически поддерживать все д**бо**ские движения её определённых групп. Всё хорошо в меру. Я против ультралевых как и против ультраправых.

#5333 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:14

А совершать политические убийства на государственном уровне это ультролевость или ультроправость? А вмешиваться в дела суверенных стран это ты поддерживаешь?

#5334 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:29

Не, все-таки желается понять.Если завтра китайцы завалят , к примеру, Урсулу фон дер Ляйен и заявят, что у них есть инфа о том, что она готовила теракт против китайцев, то у тебя никаких вопросов не возникнет? 

#5335 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:32

Может, Дональд поднимает себе рейтинг перед выборами.

Ну а раз по вине этого генерала погибали американцы, то х*ле, собссна, он хотел ?

#5336 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:36

Вопросы, может и возникнут. А кто их задавать будет ? Пока я вижу вот такую реакцию от мирового сообщества в целом:

13921834347436.jpg

#5337 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:44

А Дональд в праве решать кто преступник, а кто нет? По вине американцев погибли сотни тысяч иракцев, афганцев, вьетнамцев,ливийцев, японцев, немцев.

У всех этих трагедий есть имена и фамилии. Некоторые из этих государственных преступников еще живы. 

А если завтра тебя в подъезде прессанет какой нибудь Юпитер, на том простом основании. что он самый богатый и самый сильный на районе?

Ты парень просто чума. ты погляди реальные ролики тех, кто жил в пиндосии. Не в тур поездку ездил, а именно жил. Или сам скатайся куда нибудь в Детройт. Канзас. Чикаго. Пройдись по городам. Может чему сильно удивишься. Я в России такого количества бомжей не видел нигде. 

ЗЫ. Да пох мне на " мировое сообщество" У меня есть собственное мнение. А на мнение общечеловеков я лично клал с прибором.

Эти общечеловеки бомбили Дрезден, Хиросиму, Белград и Триполи, жгли напалмом Вьетнам. На каком бля юридическом основании твой Юпитер сидит сейчас в Сирии и ворует нефть??

#5338 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:03

Во, нашел одного придурка. Глянь ради самообразования

#5339 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 467 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:07

"Я в России такого количества бомжей не видел нигде". Зачем куда-то ездить, видел я ролики. И судя по отношению к ним полицейских, по одежде, доступной им бесплатной еде, имеющимся у них мобильным телефонам. Сука, эти бомжи лучше меня живут ! Там так много бомжей, потому что они хотят нихера не делать, живут на подачки от государства, неплохие такие подачки. У нас зарплаты в регионах меньше, чем их подачки. А кто хочет, тот работает. И на свой доллар может позволить себе всё. Медицину, кафе, учёбу, технику. А мы на свой рубль — ни-хе-ра!

#5340 Узь

Узь

• Администраторы
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:11

:D  :D  :D  :D  Да кто тебе это все сказал??? У наших бомжей тоже есть мобильные телефоны и они  имеют вполне нормальные бабки. Только пропивают все в хлам и живут не долго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)