Перейти к содержимому

Фотография

Таверна " Старые знакомые"

постоянная?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5175

#5101 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 10:06

И еще раз спасибо, кать. Очень приятно.

А у вас это что за беда? Сочуствую. Этот диагноз потом снять могут?

У нас Мишке с детства ставили диагноз плосковальгусная деформация стоп. Даже утешали, что, мол, зато в армию не пойдет.

Он плакал ночами, ножки болели. Бегали, покупали различные ортопедические приспособы, потом плавание, потом футбол, сейчас опять плавание добавилось. Так и не вспоминает уже про диагноз.

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#5102 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 150 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 17:36

Диагноз непонятный. Для неврача - ни разобраться, ни погуглить. Все очень индивидуально. Говорят - переходной возраст. Других причин никто не называет, да не сильно и ищет. Видимо часто и густо такое. Но от этого не легче. После всех лет с тренировками - теперь вдвойне тяжело. Полезли другие нюансы - плоскостопие откуда-то началось, сколиоз отяготился, сосудистые проблемы....все это лечится спортом, но нельзя. Замкнутый круг.

нормального кардиолога бы...но в педиатрии это и в нормальных условиях - редкий зверь, что уж говорить про наши....

вы тока не волнуйтесь - підпиздесь, підпиздесь.

#5103 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 18:40

Да уж. В предверии нового года, я желаю, чтобы все болячки вас покинули и никогда не возвращались.

#5104 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 150 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 13:24

Принято!))

#5105 Узь

Узь

США должны быть разрушены

• Администраторы
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 19:06

s-dnem-rozhdeniya-zhenshine-98.gif

Катюня! С юбилеем? Мира тебе.

... И последнее! США должны быть разрушены!

#5106 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 150 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 06:02

Спасибо, мой хороший. Таки да, 40

#5107 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 08:03

Ой! И мы, и мы поздравляем! Счастья, здоровья и любви!!!

#5108 Дым

Дым

Продвинутый пользователь

• Привилегированные
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 08:49

С Рождением, Катерина!
Лови и от меня букетик!
Здрава будь!
artistic-flower-73911.jpg

Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris

#5109 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 150 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:57

Спасибо, ребят! Мне правда очень ценны и эти наши редкие заблуды сюда, и пересечения мыслей, и вот эти простые, но своевременные поздравления. 

Есть куда прийти. Это очень много.

#5110 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 06:54

Мда. Когда запустили Большой Андронный Коллайдер, они сплавили вместе несколько соседних реальностей. Моей реальности больше не существует. А мне никто не верит.

#5111 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 07:50

Второй день осмысливаю.. Не, без контекста не врубает.

#5112 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:11

Второй день осмысливаю.. Не, без контекста не врубает.

Какой тебе еще контекст нужен, бро?

Услышал по РЕН-ТВ про сплавившиеся реальности. Сказал Данте. Ее это бесит. :-) (Нет никакой другой реальности, кроме существующей!) Ну я и подтруниваю над ней, делая вид, что всерьез верю, что я из другой реальности. (Хотя, временами мне кажется, что это так и есть. Моя реальность - СССР, а здесь все по другому, эгоистичное быдло захватывает этот мир. Многие вещи, за которые культурному человеку в СССР было бы стыдно, сейчас в порядке вещей. А может я становлюсь мизантропом.)

Ну а Дантуська грозит сдать меня в психушку и прислала эту картинку. Мне понравилось - я поделился. :-)

#5113 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 930 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 08:55

Прикинь. Выдалось свободное время. Да и холодина стоит. работать не охота. Вот я установил неплохую сборку Скайрима, да и утонул в ней на месяц.Вчера вынырнул, пробежался по новостным сайтам и немного охренел. Оказывается Украина России чуть ли не войну объявляла. А сегодня военное положение как-бы уже и закончилось! Наверное победили?! А я со своим Скайримом даже и не в курсе. Репарации то башлять будем? А то перед праздниками бабла не сильно много. Волнуюсь. Во где параллельная реальность...н-да-с.

#5114 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 18:52

Новый Год к нам мчится. Новогодние утренники и вечерники. :-) Вместо тренировки был новогодний турнир и Дед Мороз. (Снегурочку зажали). На 4-30 Миша забивает гол Деду Морозу.

https://vk.com/futsa...l-60002818_2713

#5115 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 05:42

Такие юные и уже снегурочек зажимают. 

#5116 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 150 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 16:15

505e2f427148d56ce6d4fe115d151163-full.jp 

#5117 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 930 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 06:08

Мрачновато как-то. Заточат же хряка с такими-то рожами. А вообще с праздником всех выживших! Добра мира и здравого смысла.Ну и выздоравливайте.

#5118 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Январь 2019 - 14:22

С Новым Годом!

#5119 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:33

Значит захожу в на автостоянку. Солнышко, тепло. Смотрю, кошака разморило и он прилег в теньке под капотом чьей то легковушки.

Пока иду, навстречу мне мужик выходит. Проходит мимо той машины, под которой лежит кот, и КААААК ЧИХНЕТ! Неожиданно даже для себя, на удивление громогласно, аж стекла задребежали в сторожке!

Мужика от чиха сгибает пополам, сопли до пуза. Кошака взрывной волной подкидывает во сне, он бьется всей спиной по днищу защиты, и молнией выскакивает из укрытия. Аккурат под колена мужику сзади. Мужика подсекает назад, коленями бухает на асфальт, жопой на ошалелого кота.

Раздается душераздирающий «МУАЯЯЯААААА!!!!!!!!!» и кошак вырывается куда глаза глядят — через единственно открытое пространство — промежность мужика. Цепляясь когтями за ляжки и икры он весь такой вздыбленный шаром выскакивает и стремглав в два прыжка достигает ворот, в надежде вырваться из этого опасного места! Но в этот самый момент в ворота борзо влетает розовая джипина с беловолосой козявкой за рулем. Визг тормозов перед котом и тут же гудок!

Кошак подлетев от ужаса метра на два, сделав в воздухе невероятное сальтомортале приземляется жопой к машинке и мордой…. правильно! К мужику!

Один исполинский прыжок — и кот повисает на роже мужика, причпокивая свою тушку к его голове, истерично натягивая когтями лысый скальп мужика на себя.

Мужик орет:

— ЛЯЯЯАААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Отрывает себя кота могучим рывком и со всей дури швыряет его в сторону…. Прямо на капот того самого авто, под которым мирно спал две секунды назад этот самый кошак!

Ну как на капот? Голову на капот, а жопу о решетку радиатора. В результате тело кошака летит на лобовуху, жопа вверх, увлекая в воздух всю лохматость. Кошак делает невероятный по чудовищному виду акробатический трюк, шмякается животом на капот, распластывается на нем как медуза, и царапая капот когтями, пытается отпрыгнуть с этого лютого шиздеца куда подальше. Но у него неловко получился разгон, и он долетает только до глубоко поцарапанной бошки мужика. И тут же вонзая в него по новой свои когти, отпрыгивает с него как с трамплина по высокой дуге.

Два огромных прыжка — и кошак скрывается в зарослях кустов, и через секунду метров за пятьдесят от эпицентра событий, слышится царапание когтей о кору дерева, сшибаемые по пути ветки, и где то на вершине особо высокого тополя дикий полный ужаса кошачий ВШШШШШШШШШШ!

Мужик же, получив сильный толчек задними лапами в мозг, согласно инерции со всей дури прикладывается многострадальной головушкой о бампер того самого злополучного автомобиля.

Гул удара, и тишина….. Тишина после этих событий какая то необычно тихая.

Тут из гламурного джипера выскакивает белоцветная козявка, подбегает к умывающегося кровью мужику, и спрашивает:

— Что с вами?

Мужик в тишине с хрипотцой отвечает:

— …..чихнул, бл*дь, так чихнул!!!

#5120 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Февраль 2019 - 16:13

Значит захожу в на автостоянку. Солнышко, тепло. Смотрю, кошака разморило и он прилег в теньке под капотом чьей то легковушки.

Изверг ты! Какое солнышко? Какое тепло? Сугробы по грудь! Эта зима видать решила наверстать то, что предыдущие зимы недодали. Да еще всю жизнь считал, что раз мороз - должно быть ясно, если тепло - снег идет. В этом году зима и тут все перепутала. Мороз под 30 и снег валит.

А ты про солнышко. :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных