Перейти к содержимому

Фотография

Таверна " Старые знакомые"

постоянная?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5052

#4781 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:19

А , У нас минимальная пенсия 7300.. Ну это для тех кто за жизнь свою вообще в общую кубышку не скидывался.  И да ! Мне тоже не глянется многое внутри нашей страны. Я просто не желаю, чтоб стало еще хуже. А хуже станет обязательно, если дать волю навальнышам и прочей шантрапе. Я бы тоже выступал за перемены, если бы увидел хоть намек на реального лидера или партию с вменяемой программой. А эта шайка шариковых ( Все забрать и поделить) внушает лишь стойкую антипатию.

А у кого забирать? У нас что - ли? Так нечего.

Больше напрягает, что воевать -то не они между собой будут, а опять простота. А вчера вообще прочитал - "придем к власти, будем расстреливать и сажать."   Ну чё... Это точно не то, за чем  пойдут.

Я тоже не сторонник анального, но и нынешнее руководство мне как-то... <_<

Путин был и есть почти идеален, как президент.И если помнишь, это я говорил еще тогда - "Если не он, то кто?"  Если бы он еще и по окуружению своему прошелся бы, то вообще замечательно.

А так... Сам все знаешь. Ткни в ЛЮБУЮ фамилию, Лёх, в любую!!! Все воры. Именно воры. Они даже прорехи в законах не используют, еще можно было бы поспорить. Но они внагляк тырят! Не страшно, ПУ прикроет. 

#4782 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:01

Чуть- чуть про "стабильный" Казахстан. 

Когда доллар девальвировал до 380 тенге, все отечественные и неотечественные производители быстренько подняли цены. С того времени доллар падал аж до 310, а сегодня он задержался на отметке 316, но ни одна падла не снизила цены. Значит, дело не в ценах, а в падлах

Алибек Акбар Потому что над всеми ними есть одна главная падла, которая и заправляет, и все его знают 1f642.png :)

В нашем менталитете сидит патологическая жадность. Она зашкаливает везде и во всём. Начиная с цен на ГСМ, банковских процентов по кредитам, кончая продуктами питания и ТНП. Это неизлечимо.

А еще у нас проходит ЭКСПО 2017. Власти ничего умнее не придумали ,как собрать бомжей и вывезти на...самолетах!!! на 101 - й километр. И бросить. Они теперь пешкодралом идут назад. Народ бухтит, но ... :rolleyes:

Вот Лех, как хочешь, но на Украине за такое, сожгли бы мэрию к хуям.

Чей-то коммент, как самый яркий.

Я гражданин Республики Казахстан. Для меня унизительно, что моих бездомных сограждан вывезли из столицы в чистое поле!!!

Да, я никогда не испытывал к бомжам симпатии и особо не помогал. Да, я считаю, что их образ жизни чаще всего их личный выбор. Но в тоже время - ЭТО ИХ ВЫБОР!

НО, одновременно с этим я никогда не позволял себе их обижать, пользуясь их социальной незащищенностью.

Я считаю это настоящим фашизмом. Сегодня они пришли за ними. Завтра придут за Вами, послезавтра за мной. Уверен, для тех кто принял решение выкинуть людей за пределы своего красивенького мирка, нет принципиальной разницы между мной и этими несчастными!

#4783 Узь

Узь

США должны быть разрушены

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:51

... И последнее! США должны быть разрушены!

#4784 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 395 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:13

Legio nomen mihi est, quia multi sumus

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.giff0e90378d730.jpg

Скрытый текст

#4785 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 06:38

Прощай немытая Россия?

Однако бог не ерошка видит немножко.

Грустно, джентльмены, грустно. в сравнении с Донецком... да никак в сравнении то! 

А государственность-то разрушена. Перемен желалось, чо?

#4786 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:34

Прощай немытая Россия?

Однако бог не ерошка видит немножко.

Грустно, джентльмены, грустно. в сравнении с Донецком... да никак в сравнении то! 

А государственность-то разрушена. Перемен желалось, чо?

Ну, на 5.25, япвдул. :rolleyes:

А по теме... Выбирай любую.

"В Коми при строительстве санатория украли 3,3 млрд рублей.

Власти Иссык-Куля прокомментировали ситуацию с туристами из Москвы.
 Из полиции пропало около 400 стволов гражданского оружия, находящегося там на хранении. Включая принадлежащее прокурору. 
Чиновник Минздрава Рязани избил врача скорой. 
Дополнительные расходы на МВД в 6 раз превысят траты на здравоохранение.
МИД Черногории обвинил Москву во вмешательстве во внутренние дела страны.
Минэнерго сообщило о масштабной энергоаварии в Сибири.
Эстония решила выслать двух российских дипломатов.
Строители «Восточного» начали забастовку из-за невыплаты зарплаты.
Уникальное выкатное поле,выкатным уже не будет.
Экс-губернатор Челябинской области обвиняется в получении взятки в 3,4 млрд.
В Молдавии пятерых российских дипломатов объявили персонами нон грата."

Вот эти темы тебя должны интересовать, а темы Украины должны интересовать украинцев.
Или не можешь бросить привычку совать нос в чужие дела? B)

Ну, Лех, это я озвучил просто. :D Тыж знаешь, я - интернационален. 
 Вот в новостях Украины, нет сообщений про 7 ярдов Захарченко, про мальчика читающего стихи, про "пьяного" мальчика...Что там еще?  Но вот "новости" из России про Украину,про то как там стало хуево и "допрыгались", в каждом выпуске. 
Ну, мэр не хочет тратить деньги местного бюджета, а хочет дополнительных вливаний на постройку свалки.
Но тебе - то, нахуя это? Вон вверху я тебе надергал тем, обсуждай. Свою страну улучшай, чо.

#4787 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:42

Мих! это Толян процюет если что. Про то, что у нас, как и у всех СОВЕРШЕННО У ВСЕХ хватает траблов это не секрет, И о наших неуспехах трезвонят совершенно все СМИ и наши и зарубежные и оппозиционные и провластные, а вот про успехи как-то замалчивают. Если ты возьмешь на себя труд оповещать об успехах Украины я буду рад и признателен.

И таки, да. Я вкалываю и тем самым улучшаю свою страну. На митингах ее хуй улучшишь.

#4788 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:10

я вот не влажу в эти ваши политические дискуссии, потому как аполитична и меня это никак не касается(с)  :ph34r:

по прям подмыло вставить свой пятачок:

Миш, ты все правильно говоришь, все почти так. А Леша как бы лезет не в свое дело.

Только вот это и его дело уже три года как. Статус-кво сломала украина. нагло, при поддержке, в кровью на майдане.

все остальное - следствия. Политические, военные, социальные - отражается и на украине, и на рф нехило.

все было бы тихо, по-старому, как нам тут всем нравилось (и мне в том числе). Я тоже вижу разницу между нашими госустройствами - сейчас особенно ясно вижу. Ну а толку? жили в давно-переделенной и устаканившейся тине - копили жирки. Они там тоже жили в своей, у них воровали ярдами, у нас лямами. Нах было рушить и более того -  и цементировать все это кровью?!

#4789 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:20

Кать! Сама и ответила. У нас перли ярдами, у вас лямами. Им тоже хотелось ярдами..

#4790 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:27

даже не так....хотелось лямами тем - другим, которых не пускали к корыту)))

заручившись поддержкой демократических сил, всегда готовых прийти на помощь в таком лакомом вопросе, стартанули.

мне вот интересно - с какого корыта теперь они будут лакать? там же много не дадут. это рф добрая - лямы кидала, сущие копейки по сравнению со своими  ярдами.

мне вот более всего бередит позиция обывателя обычного. Блин, круто получается - наша хата с краю, пересидим тут в тихих украинских садочках, пока новый передел не закончится, авось не заденет.  А то, что регион разрушили, чтобы возврата назад к статусу-кво не было - это вообще обывателя уже не волнует.

понимаешь? обычного человека не волнует, какой ценой!

#4791 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:49

Ой! Я тебя умоляю. А зомби ящик на кой? Сейчас внушить массам нужную идею это пара сек. Технология отлажена. Нам тоже теперь активно внушают образ типичного украинца посредством ковтунов, суворовых и прочей околомайданной шпаны. Этими рожами весь эфир забит. И ведь вполне получается.

#4792 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:09

Ща... В смысле завтра переварю и отвечу. Сегодня "накутачился" от души и моск отказал. Заптри я весь ваш.... :rolleyes:

#4793 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 069 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:32

не смотрю телек вапще, и интернет политический. чесна. надоело пару дет назад. Кто такие оте названные даже и не знаю.

вот за Миллерочка рада - токмо ради таких каментов еще мышку содержу на полном обеспечении. батарейки, сцуки, у нас дороже дневного рациона на всю семью )))

#4794 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 03:39

Харе уже накутачиваться! Не мальчик чай! Я почти подвязал. Исключительно 150 под хороший обед. Сегодня  беляшики ваять стану... интересно, это пойдет за хороший обед?

#4795 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 04:49

не смотрю телек вапще, и интернет политический. чесна. надоело пару дет назад. Кто такие оте названные даже и не знаю.

вот за Миллерочка рада - токмо ради таких каментов еще мышку содержу на полном обеспечении. батарейки, сцуки, у нас дороже дневного рациона на всю семью )))

Да Кать. Молодец. Подумал и передумал что - либо говорить "за политику". Надоело.Вот это мне больше по душе.

Сегодня  беляшики ваять стану... интересно, это пойдет за хороший обед?

Лех, я беляши не помню когда ел!Ты меня просто убил. А сегодня, сейчас, это было бы "в масть".  :rolleyes:

Харе уже накутачиваться! Не мальчик чай! Я почти подвязал. Исключительно 150 под хороший обед

. Я редко. Очень редко. Исключительно по настроению. И, 150 "для аппетиту", я не умею. Если начинаю, то ...

Не то что бы не могу остановиться, просто если я ем ,то - ем, а если пью, то - пью. И еда идет как закуска.Некоторые правда говорят, что я бухаю.  :rolleyes: Но я категорически не согласен. Ибо закусь для меня столь же важна как и водовка. Вот намедни с братом откушали по 0.7л.на кажного. Но! Это под ребрышки свиные, барбекю колбаски, овощи свежак,и кулеш. :huh: Я впервые ел настоящий. Братан "подогнал". Прикольно так. Пшёнка со шкварками. :D 

Ну и, все это празднество, на природе. Погода сейчас просто офигительная стоит. Да и мои приезжают на днях, поэтому и настроение ... :wub: 

#4796 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 05:09

Мих! беляшики это делов на 40 минут. Чего тут убиваться.? А в инете 25 муленов пошаговых инструкций.

И это... вот жили у меня во дворе, в коллекторе теплотрассы бомжи. Грязные, вонючие.За год засрали тот коллектор в хлам, завшивели и намылились перебираться в другой коллектор... Ну не старый же в порядок приводить?! И один, стоя возле колодца пафосно так, протягивая руку к зёву: "Прощай немытая Россия!"... Не! не мое дело.

#4797 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 05:24

Мих! беляшики это делов на 40 минут. Чего тут убиваться.? А в инете 25 муленов пошаговых инструкций.

Я с тестом,даже не на "вы". Вообще никак. А вот чебуреки, беляши обожаю. У Ксюни такой же трабл. Не дружит с ней тесто. Вот и сижу... Грущу. Еще посижу и пойду борщец сварганю. :D

ЗЫ. Ну не могу молчать! B)

"Правительство Казахстана переименовало воздушную гавань Астаны в «Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев». Постановление правительства вводится в действие 21 июня, после опубликования его текста в официальной прессе."

https://rus.azattyq....v/28570190.html

#4798 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 05:37

Борщ надо с пампушками, опять же тесто. Давай я тебя пошагово опять-же научу. Ничего сложного и 100% результат

#4799 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 359 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:14

Борщ надо с пампушками, опять же тесто. Давай я тебя пошагово опять-же научу. Ничего сложного и 100% результат

Дерзай!

#4800 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 891 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:49

Стакан молочка комнатной температуры(это обязательно) Иначе дрожжи не среагируют. пара яичек, тоже теплых. пару столовых ложек сахара. чайную ложку соли и пол чайной ложки соды. Дозировки примерные, можно больше, можно меньше. Пакетик дрожжей. Я юзаю софлевюр  Тщатешльно все перемешиваешь. Распустить над паром 100 грамм масла или маргарина. Масло должно быть слегка теплым. Доливаешь масло и снова перемешиваешь.

Во все это великолепие начинаешь досыпать муку, Лучше через просеиватель, но и так канает на ура. Можно пользовать комбайн, но мне глянется ручками месить. На начальном этапе перемешиваешь ложкой, когда начнет густеть домесиваешь руками.Муку потихоньку досыпаешь Пока тесто не перестанет липнуть к пальцам.Муки важно не переборщить, а то тесто выпечется жестковато Потом есть два путя. На пампухи или булки сразу выкладываются на смазанный противень шарики чуть больше мячика для пинг понга. Для пирогов, беляшей, эйчпочмаков даешь тесту выстояться пока не поднимется раза в два. Шарики на противне поднимаются. Духовку на 180- 190 разогреть, В разогретую суешь противень , наливаешь грамм 50 горилочки, выпиваешь и ждешь минут 30- 35, достаешь из духовки , мажешь взбитым желтком и снова в духовочку минут на 3-5. За это время начистить чесночку, укропчику, Чеснок надавить , замочить в растительном маслице, добавить укроп и щепоть соли И помазать этой прелестью пампухи. Все это ваяется пока варишь борщ, одновременно. Потом наливаешь борщец, со сметанкой или майонезом, наливаешь еще стопочку горилки берешь в руки тепленькую пампу и улетаешь в нирвану.

Дерзай!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных