Перейти к содержимому

Фотография

Таверна " Старые знакомые"

постоянная?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4936

#4761 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 328 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:21

Ой! Ну не смеши уже. Бюджет наполняется не из одних налогов. Тут пошлины, ренты, акцизы, торговля недрами и военторг, еще сотни показателей. Налоги достаточно небольшая часть бюджета.И тем не менее весьма важная.

Я смеши? Это ты загнул на предыдущей странице.

....Именно эти люди составляют основную массу общества. Именно они платят налоги, на которые учат и лечат ту самую школоту....

На те налоги, которые они платят, даже кошку не прокормишь. Вот о чем я.

Я -то, о формировании бюджета, как - бы, не понаслышке. B)

#4762 Узь

Узь

США должны быть разрушены

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:34

Учить, лечить и кормить поить...??? Ну да ладно устал перетирать пустоту.

Вот тут конец громкого пшика. Впрочем как я и думал

... И последнее! США должны быть разрушены!

#4763 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 04:10

http://politikus.ru/...-sbrosheny.html

#4764 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 328 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:56

Ну... Я с тобой на эту  тему "рубился" году этак в 2008. В те времена с меня еще улыбались. И по поводу безналичных денег, и по поводу "чипизации", и по "мировому правительству", и глобальной слежки. Типа - "холода в жопу нагоняю".  B)

Теперь уже и те кто не интересовался этой темой, начинают "видеть". Я опять скажу. Вся это инфа вылезла только потому, что - поздно. Уже поздно. Законы приняты, исполнители найдены, осталось подождать.

#4765 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 06:29

Чмо какое-то

#4766 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 378 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 12 Июнь 2017 - 08:49

С днём России, камрады!

Legio nomen mihi est, quia multi sumus

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.gifmZE5PvIfyEw.jpg

Скрытый текст

#4767 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 919 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:38

К чёрту праздники! Надоели. Перекрывают полгорода, на работу не доедешь!

Раньше никто не перекрывал проезды и все нормально было. Какому идиоту пришла в голову мысль перекрывать набережную для проезда автотранспорта?! А я работаю на набережной. Меня на работу не пускают! Дебилы! Приходится пешком таскаться.

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#4768 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 328 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:55

Раньше никто не перекрывал проезды и все нормально было. Какому идиоту пришла в голову мысль перекрывать набережную для проезда автотранспорта?! А я работаю на набережной. Меня на работу не пускают! Дебилы! Приходится пешком таскаться.

Не переживай, скоро на пенсию. Отдохнешь. B)

#4769 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 378 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:09

Судя по размеру наших пенсий, на пенсии по возрасту не до отдыха, наоборот, сложность повышается. У меня по 3-й бессрочной чуть больше 7 килорублей в месяц капает, так, чисто поржать, ну и дед примерно такую же получает.

Legio nomen mihi est, quia multi sumus

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.gifmZE5PvIfyEw.jpg

Скрытый текст

#4770 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 919 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:00

Гы. Шутить изволишь? Мое движение к пенсии напоминает мне движение за горизонт. Ты приближаешься, он (горизонт) отодвигается. Собирался выйти в 55 по вредности. Они вредность сняли. Теперь собираются еще пенсионный возраст поднять. До 65.... Постепенно. :-)

С нашими думцами я на пенсию не выйду. Пока у меня возраст подойдет, они пенсионный возраст подымут. Да и жить на эту пенсию я не представляю как.

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#4771 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 04:24

Гы. Шутить изволишь? Мое движение к пенсии напоминает мне движение за горизонт. Ты приближаешься, он (горизонт) отодвигается. Собирался выйти в 55 по вредности. Они вредность сняли. Теперь собираются еще пенсионный возраст поднять. До 65.... Постепенно. :-)

С нашими думцами я на пенсию не выйду. Пока у меня возраст подойдет, они пенсионный возраст подымут. Да и жить на эту пенсию я не представляю как.

Не раскачивай лодку! Всё стабильно.Хочешь чтобы как на Украине? :angry:

Скрытый текст

#4772 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:43

Смешно, ага. Не напомнишь на сколько пенсия в раскачанной больше нашей?

#4773 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 15:35

Смешно, ага. Не напомнишь на сколько пенсия в раскачанной больше нашей?

Понятия не имею. Наверное меньше.

Я и говорю - Не раскачивайте. B)

#4774 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:02

Может я не в курсах, так просветите. У моего батюшки 20000. У Тестя 24  Поспрашивал по знакомым... от 17, до 27???

#4775 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:40

Может я не в курсах, так просветите. У моего батюшки 20000. У Тестя 24  Поспрашивал по знакомым... от 17, до 27???

Лёх, ты читать разучился или так быстро забываешь? Я же написал - не знаю. Но ты не путай пенсии по выслуге и минимальные. Если на Украине минимальная меньше(я так думаю), то "заработанная" может и не намного меньше. Моя тетя получает к пенсии "субсидии", ну так она называет её, она полностью перекрывает оплату за газ. Т.е. цена на газ, ее не шибко волнует. Как тебе такое? Если ты пытаешься подвести меня к тому, что большие пенсии это признак благополучного государства, то я тебе скажу ,что в СССР была и стабильность и пенсии. И что? Но я не хочу в 70 - 80-е. Опять шамкающих руководителей лицезреть? Нах. Но при всем этом, они хоть не гребли народное добро под себя. 

Ты там в 90-е плюёшься, а у меня вполне нормальные воспоминания остались. Да, у меня практически рухнула жизнь, но я за эти восемь лет освоил три профессии, которые меня кормят до сих пор. 

Что еще ты можещь показать? Скорее всего- ничего. Что Россия, что Украина, схема одна. Вверху воры- руководители , внизу- нищеброды. А ... Есть еще прослойка. Эти всем довольны. Они доживают.Тепло, влажно, не дует.   Нехай воруют, лишь бы нас не трогали.ЗБС, чё.

ЗЫ. А пенсия меня не волнует, потому что не верю. От этих ублюдков можно всего ожидать. Я себе сам пенсию сделаю. Мне еще лет 20 активной жизни отмеряно. Успею. Я с рук отвык кушать.

#4776 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 04:55

Я тоже отвык кушать с чужих рук. Пенсия у меня все равно будет и скоро, но как то не вздрагиваю. Не сильно то я старался своему государству налоги платить, так, что " не верю, не прошу и не боюсь" Про 20 лет и то что еще успеешь ты себе по моему льстишь... Ну имхоется мне так.

По поводу благополучия государства... СССР хороший пример. Дотационная экономика, которая привела к взрыву(закономерному) Исходя из этого примера ЛЮБОЕ Благополучное государство сидит на том же самом кукане. Вся их социалка зиждется на пузыре. И  процент работающего населения прогрессивно уступает проценту разноразличных нахлебников. А при катострофическом падении рождаемости пузырь может здуться уже завтра.

Народного добра у нас давно уже нет по определению. В твои счастливые 90 тые это добро было отобрано и поделено, при наших дружных аплодисментах 

кстать часть его нам все же досталась, и мне и уж точно тебе. Короче, кто не баран, тот точно урвал нехилый кусочек.

#4777 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 04:58

А , У нас минимальная пенсия 7300.. Ну это для тех кто за жизнь свою вообще в общую кубышку не скидывался.  И да ! Мне тоже не глянется многое внутри нашей страны. Я просто не желаю, чтоб стало еще хуже. А хуже станет обязательно, если дать волю навальнышам и прочей шантрапе. Я бы тоже выступал за перемены, если бы увидел хоть намек на реального лидера или партию с вменяемой программой. А эта шайка шариковых ( Все забрать и поделить) внушает лишь стойкую антипатию.

#4778 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 328 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:02

Я тоже отвык кушать с чужих рук. Пенсия у меня все равно будет и скоро, но как то не вздрагиваю. Не сильно то я старался своему государству налоги платить, так, что " не верю, не прошу и не боюсь" 

Ну так о чем спорим? Или ты по общению соскучился? :D Прилетай, понравится. Я, к сожалению, получил 100% инфу о невозможности прибывания моей тушки в РФ. Пока в КЗ перемен не будет. ;)

#4779 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:11

Спятил? Лето на дворе. Летом я на весь год баблом затариваюсь.

#4780 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 836 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:15

А в чем общность РФ и Улуса в твоем плане?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных