Перейти к содержимому

Фотография

Таверна " Старые знакомые"

постоянная?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4971

#4741 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 931 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 31 Май 2017 - 10:54

Ничё такая "мечта". Прям - искра. Подвиг, я бы сказал! :rolleyes: Там наводнение вроде как. Осторожнее. :ph34r:

Мишань, все врут! Я только что оттуда. Ну, дождики были. Но так, чтобы наводнения - не, не заметил.

По поводу СССР, я согласен, что возврата нет. Но это для меня как бы ориентир. Что и так можно жить. Со стремлением сделать мир вокруг себя лучше. Да, надеюсь, что увидим что-то лучшее, чем нынешнее болото.

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#4742 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 931 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 31 Май 2017 - 11:10

И еще, Миш. Я не в курсе, что за мысли ходят в Одессе, но в Крым я третье лето в отпуск езжу. Мотаюсь на своей машине по всему Крыму. Я тебе так скажу. Севастополь счастлив вернуться в Россию. Я не встречал там человека, который бы хотя бы нейтрально относился. Нет, все, с кем разговаривал - счастливы.

Бахчисарай - отдельная песня. Там, я бы сказал, среди крымских татар, считая скрывающих свое отношение, 50/50. В остальных районах Крыма процентов 80 довольны, процентов 10 пофиг, и процентов 10 (это я даже с запасом) за Украину.

И да. Согласен, что базу Черноморского флота оставлять было нельзя. Никак. Референдумы ли, или еще как, но то, что забрали - правильно. Да, со стороны может кажется и что отжали. И то, что жители хотели в Россию ровным счетом ничего не значит. Абхазия хочет в состав России, Южная Осетия, Приднестровье, Донбасс. И что? Там даже референдумы проводили и волеизъявляли. Толку то? Никто не торопится принимать их в состав России. А вот Севастополь пиндосам отдавать было никак нельзя. Потому и забрали.

И с Узем согласен. Не было бы майдана, не трогали бы Януковича, то, вряд ли Крым так легко отвалился бы. Возможно, тихой сапой добились бы своего. Как Союз развалили. А тут поторопились, горшки побили. Теперь локти кусают.

#4743 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 11:13

Ничё такая "мечта". Прям - искра. Подвиг, я бы сказал! :rolleyes: Там наводнение вроде как. Осторожнее. :ph34r:

Мишань, все врут! Я только что оттуда. Ну, дождики были. Но так, чтобы наводнения - не, не заметил.

Да пофик. Я за человека переживал. За высокую "мечту" съездить в Краснодар. С такой мечтой, ноги промочить - трагедией станет. B)

Стебался я, короче. :)

#4744 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 11:38

И еще, Миш. Я не в курсе, что за мысли ходят в Одессе, но в Крым я третье лето в отпуск езжу. Мотаюсь на своей машине по всему Крыму. Я тебе так скажу. Севастополь счастлив вернуться в Россию. Я не встречал там человека, который бы хотя бы нейтрально относился. Нет, все, с кем разговаривал - счастливы.....

.......И с Узем согласен. Не было бы майдана, не трогали бы Януковича, то, вряд ли Крым так легко отвалился бы. Возможно, тихой сапой добились бы своего. Как Союз развалили. А тут поторопились, горшки побили. Теперь локти кусают.

Да я и не спорю, что люди за вхождение. Все это понимают. Но могу поспорить, что если "проведут референдум" о присоединении к Турции, то через полгода, а то и раньше, там 80% будет верещать , как им заебись в Турции.(Кстати, Не напомнишь, Стамбул всегда был турецким? В данный момент, недовольных переименованием, не слышно.)

И Турция расстаралась бы для крымчан, потому как Крым, жирный кусок для всех. Кроме, как это не парадоксально,Украины. Что такое Крым? Порты и турбизнес? Ни то, ни другое, ей не надо. Они Одессу-то не могут "раскрутить", возить то нечего, а на турбизнес нужны деньги. А их нет. Но с турбизнесом и Россия не знает, что делать.

Все - таки "совок" в головах непобедим. Не будет туда никаких инвестиций, потому как любой предприниматель знает, что сегодня он "инвестор", а завтра - вор. Который должен сидеть в тюрьме. 

Крым нужен Росии ТОЛЬКО ,как база. Как и пиндосам.

А вообще, мне светлая голова Жирика нравится. Я хоть и назваю его так, но очень уважаю. Он, когда не по заказу пиздит,то следует слушать внимательно.Вот сейчас он про Российско -Украинские события сказал. Как можно было сделать и так чтобы все остались довольны.  Про выборы. Не очень вдумался, завтра еще раз будет- послушаю.

#4745 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 31 Май 2017 - 12:23

Да видел я и Шария этого. И других блогеров, которые уже его в балабольстве уличали. И других, которые тех уличали.

Кто прав, кто лев.

А разгадка одна. Привлечение к себе внимания, шумиха. Я за этой кухней давно слежу. Блогерам выгодно вступать в конфронтацию друг с другом, чтобы фанаты одного шли крестовым походом в комментарии другого.

Просмотры крутятся, лавеха мутится (с)

Legio nomen mihi est, quia multi sumus

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.giff0e90378d730.jpg

Скрытый текст

#4746 Узь

Узь

США должны быть разрушены

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 14:34

Копья крушите? А я Эйчпочмаки сваял, таки. Всех своих накормил, гостей пригласил и их наел до верхней ризки. Ша лежу на диване, толстый, важный, руки в карманах!

... И последнее! США должны быть разрушены!

#4747 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 385 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 31 Май 2017 - 14:35

nmus7pQvGqU.jpg

Блин, а я про мечту и за идею. Надо у них узнать, где заполнять анкету для соискателей на вакансию участника политсрача.
И несколько аккаунтов там себе завести. Ну, чтобы с одних топить за Лёху "на деньги Госдепа", а с других защищать Димона и ВВП. Неплохая прибавка к доходу, наверное, раз "до 90%" этим занимаются  :D  :D

Legio nomen mihi est, quia multi sumus

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.giff0e90378d730.jpg

Скрытый текст

#4748 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 14:40

echpochmak_1392808319_1_max.JPG

А еще я сегодня благодушно настроен, поэтому грубить не стану.

#4749 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 16:22

Копья крушите? А я Эйчпочмаки сваял, таки. Всех своих накормил, гостей пригласил и их наел до верхней ризки. Ша лежу на диване, толстый, важный, руки в карманах!

Я тоже, в командировках, руки в карманах держу. :ph34r:

....чмаки, сцуко , вкусные до потери сознания. :rolleyes:

#4750 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 16:46

Я дома пока. Еще дня четыре. Есть куда руки сунуть.

#4751 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 18:02

Я дома пока. Еще дня четыре. Есть куда руки сунуть.

Суй, чё. Пока можется.

#4752 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 931 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 31 Май 2017 - 19:12

Мы в Крыму все-время маскировались. А то мало ли. :-)

Ай-Петри.

Максимова дача, Севастополь.

#4753 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 331 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 19:36

Все - таки "совок" в головах непобедим. Не будет туда никаких инвестиций, потому как любой предприниматель знает, что сегодня он "инвестор", а завтра - вор. Который должен сидеть в тюрьме. 

Ну, как в воду смотрел.  :)

https://www.yaplakal...pic1606874.html

Мы в Крыму все-время маскировались. А то мало ли. :-)

Совсем не изменились. :rolleyes:

#4754 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 04:12

Ага! Со свадьбы в камуфляже... там тоже шифровались?

#4755 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 931 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:21

:D  Спасибо за комплименты.

Доча мне вчера начала предложение с фразы: "Папа, когда ты снова станешь молодым...." :)  Жаль, что в жизни так не получится. А то бы с нашим то опытом, да в молодое тело... Ух! ;)

#4756 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 931 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:21

Ага! Со свадьбы в камуфляже... там тоже шифровались?

Не. Там выпендривались. :-)

#4757 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 931 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:31

Налоги... Здесь уже смешнее. Дохера ты там прокормил на свои налоги? Считал, сколько работает людей и сколько бюджетников?

Просто так... Прикинуть. Вот живет 100 людей. 5 работают, налоги платят, как ты думаешь, они прокормят остальных 95? Вернее хватит ли тем 95, налогов из заработка 5 работяг.

Да уж. А сколько из тех 5 "небюджетников" действительно что-то производят. А не сидят в офисе перебирая бумажки или бегая за покупателем в магазине с вопросом "Могу ли я вам чем-нибудь помочь?" Пичалько.

#4758 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:38

Вот и разница в нашем понимании. Я проживаю в таком регионе, где подавляющее большинство населения занято именно на трудоемких производствах. в одном моем крошечном Каменске 6 крупных металлургических предприятий. По региону их тысячи, если добавить сюда военпром, электронщиков. строителей, то выходит весьма солидный внебюджетный персонал.

#4759 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:10

:D  Спасибо за комплименты.

Доча мне вчера начала предложение с фразы: "Папа, когда ты снова станешь молодым...." :)  Жаль, что в жизни так не получится. А то бы с нашим то опытом, да в молодое тело... Ух! ;)

Не. Я бы не дожил до своих лет. Стёрся. :)

Вот и разница в нашем понимании. Я проживаю в таком регионе, где подавляющее большинство населения занято именно на трудоемких производствах. в одном моем крошечном Каменске 6 крупных металлургических предприятий. По региону их тысячи, если добавить сюда военпром, электронщиков. строителей, то выходит весьма солидный внебюджетный персонал.

Да ну, Лёш. Ты вообще неправильно считаешь. Понимать-то ты понимаешь, а вот считать - неа.

Если один человек работает, то он платит(допустим) 30% налогов. (На самом деле больше, но я не об этом.) Платит от СВОЕЙ заработной платы. Если бы бюджетник получал зарплату МЕНЬШЕ этого трудяги, то еще математику можно свести, но он получает БОЛЬШЕ. Иногда в разы. Откуда взять недостающие 70-120%?

#4760 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:13

Ой! Ну не смеши уже. Бюджет наполняется не из одних налогов. Тут пошлины, ренты, акцизы, торговля недрами и военторг, еще сотни показателей. Налоги достаточно небольшая часть бюджета.И тем не менее весьма важная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных