Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие на автомобиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#421 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 009 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Июнь 2018 - 13:54

Нет. Не видели они этот фильм.

Я пытался показывать им советские мультики, но этому поколению они не интересны.

Я даже насильно садил и показывал. Они терпели, раз папа заставил. Но не вдохновлялись. И как только разрешалось, тут же сваливали.

Увы. :(

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#422 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 101 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:17

Такая же фигня. :(

Я пытаюсь обсуждать это с Машкой. Она говорит, что объяснить точно не может, но ей не заходит стиль съемок, качество что ли.

Одно радует - нравятся ей те же современные фильмы, что и мне...а я в своем вкусе вроде как уверена  :rolleyes:

за...а вообще интересная тема. Вот к примеру: советского Шерлока Холмса я обожала, после посмотрела Холмса Гая Ричи...и нашла его интересным, пересматриваю даже, когда попадается по программам. А пару месяцев назад глянула случайно Шерлока английского (четыре сезона)....и прям профанатела! Очень и очень. 

Дочь прошла те же грабли, что и я, только без советского. Ощущения от просмотров - те же. А вот после всего этого пересмотреть ради интереса Ливанова - не смогла. Ну не заходит!(с)

ПС. а мештем, завтра отмечаем 13-летие...уже интересные беседы бывает ведем, так то...

#423 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 383 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 21:02

Блин, я-то "квакнул", а сейчас подумал, что мои-то тоже не смотрели. :wacko:

Думаю, что их ритм жизни, все-таки не сравнить с нашим. Да и мечты несколько иные. К сожалению.

ЗЫ. Шарился по ютубу, нарвался на интервью Ефремова, у негo надпись на футболке -

"sex,drags & corvalol". Вздохнул...

:)

#424 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 101 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:28

Та да...нету у молодого поколения ни этих вот "sex,drags" ,  ни рок-н-ролла...

Они вообще как-то не пылко к жизни относятся. Романтики - ноль. Мечтают, действительно, о чем-то приземленном.

В принципе понятно, что воображения сейчас включать почти без надобности - чо воображать, когда одной кнопкой можно клацнуть и увидеть факт.

Примелькалось.

ЗЫ. Спросила у Машки, о чем она мечтает. Сказала - хорошо поступить в институт. Говорю, не звизди, и отвечай не как родителю. Сказала - не знаю, главное  - не стать бомжом. :ph34r: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных