Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие на автомобиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#381 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений

Отправлено Вчера, 18:19

Керчь более-менее нормально проезжаешь, а вот через Феодосию до Симферополя - 3-4 часа. Сам Симфик - еще час-полтора по объездной. И далее до Алушты еще 3-4 часа как минимум. Итого 10 часов как с куста. Плюс перекусы, т.к. с парома обычно утром выкатываем, проехав Ростов и Краснодар за 6-7 часов с таможнями.

все это дело по солнцепеку на минимальных скоростях, в пробках, по однополосной перегруженной дорожке с вечными фурами, тракторами с полей и т.п.

Да после ночи....жуть.

Объездная дорога сократит по времени эти 300км по Крыму до положенных 4-5часов)) А ежели хайвэй....

Ну и это....за 14 лет насмотрелись на ситуации на крымских серпантинах. Ирбис, ты там это... не бахвалься - оно там все обманчиво, включая ласковое южное солнышко. Честно. :(

#382 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений

Отправлено Вчера, 18:21

........................................

а косточки-то уже немолодые.

B) Госпидя....

На комплимент нарываешься?

А хоть бы и да! у меня кризис среднего возраста, имею право! :lol:  

#383 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 369 сообщений

Отправлено Вчера, 22:18

........................................

а косточки-то уже немолодые.

B) Госпидя....

На комплимент нарываешься?

А хоть бы и да! у меня кризис среднего возраста, имею право! :lol:  

Не может у тебя быть кризиса. Но право, чисто по.... девичьи, имеешь. :D

ЗЫ. А, кста. Ирбис, так присматриваешь местечко под переезд? Или не решил еще?

#384 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 981 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено Сегодня, 05:17

ЗЫ. А, кста. Ирбис, так присматриваешь местечко под переезд? Или не решил еще?

Решить то я решил. И даже местечко возле Севастополя присмотрел. Только дорого очень, земелька там. А с мостом еще дороже будет. :(

И с квартирой тоже не все гладко. Цены на недвижимость упали, рынок стоит. Да и малолетние собственники добавляют проблем при продаже.

Выжидаю пока.

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#385 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 981 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено Сегодня, 05:32

Кать, я 25 лет за рулем. Я скорее подтруниваю над пассажирами, которые эти повороты с американскими горками сравнивают. У меня Данта и по городу ездить боится. Если бы я ее слушал, ездил бы 30-40 км в час. :-). Мне серпантин нравится именно своими постоянными поворотами, работаешь постоянно рулем, педалями, коробкой. ВЕДЕШЬ машину. А на трассе скукота. На трассе мне тяжелее, я устаю от однообразия. Выставил круиз и пилишь. А когда за окном степь - вообще прям усыпляет. :-(

И да, согласен. Я не 14, а только 3 года туда катаюсь. Но тоже успел повидать "гонщиков", которые из закрытого поворота тебе в лоб по встречке выходят. А тебе если уходить, то только в обрыв. Дибилоиды! Двойная сплошная? Что это? Нафиг! Мне надо!. Правда, в прошлом году ездил, поспокойнее стало. Российские гаишники немного пыл местных остудили. Камер понаставили.

#386 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 981 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено Сегодня, 05:39

И еще одно замечание. Я по себе заметил, что с пассажирского сиденья (того что рядом с водителем), движение воспринимается с большей опаской, что ли. Видимо, когда ты за рулем, ты машину чувствуешь, а на пассажирском я сам полики продавливаю, пытаясь педаль тормоза нащупать. :-)

#387 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:41

..., работаешь постоянно рулем, педалями, коробкой. ВЕДЕШЬ машину. А на трассе скукота. На трассе мне тяжелее, я устаю от однообразия. ....

Ну тогда тебе у нас бы понравилось))) На каждые три метра покрытия - десять препятствий. Ямка-кочка, влево-вправо, первая-вторая...Только хардкор! :lol:

#388 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 084 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:45

И еще одно замечание. Я по себе заметил, что с пассажирского сиденья (того что рядом с водителем), движение воспринимается с большей опаской, что ли. Видимо, когда ты за рулем, ты машину чувствуешь, а на пассажирском я сам полики продавливаю, пытаясь педаль тормоза нащупать. :-)

така ж фигня. Но это если пассажир сам водит. Я до навыка вождения сопела рядышком вовсю, муж за 6-7 часов долетал до Ялты.Это очень быстро, я скажу. После 2005 я аки зомби рядом - веки подперла шоб не спать, и сама рядом "веду" :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных