Перейти к содержимому

Фотография

Ненавижу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 007 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:48

Вообще я достаточно спокойно отношусь к религии вообще. Поставь своего Бога рядом с нашими и молись на здоровье. Верь хоть в бога, хоть в чёрта, только ко мне не лезь.

Но когда религия начинает переть из всех дыр и мешает мне жить - НЕНАВИЖУ!  Лютой ненавистью! Когда вареные яйца и печеное тесто дороже людей это ни в какие рамки не лезет! Бесит, бесит, бесит!!!!

21270737_m.jpg

В последнее время синдром ПГМ распространяется просто с ужасающей скоростью. Людей оболванивают, а они и рады стараться! Кто мне напишет "Христос воскрес!" - прокляну! :angry:  

Странно... Почему-то твой вектор ненависти направлен против христиан, а не против организаторов турнира. Которые не удосужились назначить дату мероприятия не совпадающую с Пасхой. Христиане празднуют свой главный праздник третье тысячелетие.

Одной рукой креститься, а другой проклинать остальных верующих - это фарисейство.

Ты меня ни с кем не путаешь? Когда это я крестился? Я даже в церкви не захожу. Это во-первых.

Во-вторых, вы свой праздник празнуете все время в разные даты. Поди вас вычисли. Из-за этого, если помнишь, пришлось к вам дважды приезжать с Катькой.

В-третих, меня бесят не христиане как таковые, а насаждение этой религии сверху.

Объясни мне, почему я должен отменять СВОИ дела из-за ВАШЕГО праздника? Давайте тогда отмечать и все остальные праздники, мусульманские, буддистские, какие там еще религии есть? Чем именно ВЫ лучше? Почему указываете, как мне жить?

И чем турнир помешал вам? В новый год можно, в день победы можно, а вот в пасху почему-то нельзя. Не много на себя берете, христиане?

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#22 Andron

Andron

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 032 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2018 - 12:04

Да отмечай какие хошь праздники. В храм тебя на аркане никто не тянет.

А даты празднования Пасхи можно в гугл посмотреть на 100 лет вперед.

Верующие не отменяли турнир. 99% христиан не знают о существовании этого турнира.

Его отменили организаторы. Все вопросы к ним.

ватник и колорад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных