Перейти к содержимому

Фотография

Интересности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 426 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 16 Апрель 2018 - 12:23

«Я уже давно мёртв. Я переживу всех. Имя мне — Легион. Имя мне — Люцифер».
Если Вы хотите увидеть трансляцию по какой-то конкретной игре, стучите в мой vk. Сотрудничество — туда же. Рекламируем почти всё.

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.giff0e90378d730.jpg

Скрытый текст

#122 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 036 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:08

Хм. Содержательно. Чего сказать то хотел?

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#123 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 426 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:05

Суть там в том, что западу невыгодно, чтобы у нас была плохая экономика, иначе мы будем неплатежеспособными и они потеряют многое, так как у нас бОльшая часть потребительских товаров — импортные.

Если Вы хотите увидеть трансляцию по какой-то конкретной игре, стучите в мой vk. Сотрудничество — туда же. Рекламируем почти всё.

Скрытый текст

#124 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 12:43

Суть там в том, что западу невыгодно, чтобы у нас была плохая экономика, иначе мы будем неплатежеспособными и они потеряют многое, так как у нас бОльшая часть потребительских товаров — импортные.

Ооооо....

#125 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 426 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 11:26

Это всё хорошо и замечательно, о чём он в завершении сказал, но действительно, это не-ре-аль-но.

Ни президента, который убрал бы нынешний стабилиздец, ни дорог качественных, ни жилья человеческого, ни даже нормальных неравнодушных людей — не будет тут ничего подобного ещё несколько поколений как минимум (читай — никогда, мы всё равно не доживём). И единственно верная мысль, которая может возникнуть у гражданина этой страны, наблюдающего этот ужас не первый год, так это заработать скорее всеми правдами и неправдами достаточно денег, чтобы свалить за кордон и прошлое вспоминать как кошмарный сон.
Но вот ты просыпаешься сегодня.
И понимаешь, что это не сон, ты в своей старой панельной девятиэтажке, соседка сверху мучает пианино, не попадая в ноты, на улице шевелит метлой дворник, но результата его деятельности никогда не видно, ведь он уйдёт, а горожане ещё две сотни раз намусорят, разобьют бутылки, бросят окурки, бумажки и т.д., что ж вы в квартире своей так себя не ведёте, скоты. До выхода на работу ещё почти месяц, с подработкой тоже пока не ясно, телефон молчит, ты умываешься, завариваешь пачку Анакома, включаешь любимый зарубежный сериал и успокаиваешь сердце красивыми пляжами, трогающими все струны твоей мрачной души пейзажами и тебе становится немного легче, даже несмотря на то, что за всей этой мишурой скрывается классический полицейский процедурал.

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных