Перейти к содержимому

Фотография

Интересности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 19:08

Кстати, если кто не знал... на снимке младший политрук Алексей Гордеевич Еременко. 

и это у нас, на Бахмутке, недалеко от Луганска в июле 1942

756px-rian_archive_543_a_battalion_comma

10376668.jpg

#102 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 045 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:53

очуметь...1960г Ворошиловград. Для посторонних - ниочем, наверное...а я узнаю город в каждом кадре.

Центр и старый город. Парк 1 мая. Молодые парки и нынешняя обладминистрация, роддом. Я там родилась и купалась в тех фонтанах (сейчас часть из них исчезла)

оставлю себе на память.

#103 Andron

Andron

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 030 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2016 - 03:55

Мужик изготавливает каменный топор и срубает им дерево.

ватник и колорад

#104 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 909 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:44

Не лень же было колупаться.

Ну, башку проломить пойдет. Хотя дубина сработает не хуже. А вот деревья им рубить - тот еще гемор.

Это не топор. Скорее колун.

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#105 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 377 сообщений
  • ГородВолгоградская обл.

Отправлено 07 Июль 2016 - 22:24

Путин подписал пакет Яровой.

6wqEyD7dLkI.jpg

Legio nomen mihi est, quia multi sumus

2df9a6cf41ec57e142c75440cba9c9cc.gifmZE5PvIfyEw.jpg

Скрытый текст

#106 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:04

Категорически приветствую! Как я уже неоднократно говорил, перо из рук не выпускаю. А сочинять романы мне нравится даже больше, чем рифмы. Наверняка многие помнят нашу текстовую ролевую Лабиринты Отражений (Матросская Тишина), Кастет/Волкодав и его собака-пси-контролер хаски по кличке Клык. Буду продолжать эту тему, а это только одна часть из целой серии. За несколько лет я подрос в писательских навыках, хотя по-прежнему куча роялей в кустах и Тарантиновских разборок с кровищей и кишками, ну нравится мне подобный стиль. Чтобы такая спокойная атмосфера менялась в одну секунду в ураганный экшн.

Расскажу немного о моих Наполеоновских планах:

Мой перс из книги, майор Долга, он пошел в эту группировку, т.к. она одна из самых влиятельных в Чернобыльской Зоне Отчуждения, а ему нужна была власть над территорией и сильная армия, но не ради войны, а лишь ради уважения. Сидорович, торговец с Кордона, видя успехи начинающего сталкера, посоветовал ему уходить с предбанника вглубь Зоны, искать кое-какие документации, что остались в подземных ходах под Свалкой радиоактивной техники, НИИ Агропрома, Дикой территории, что контролировали бандформирования, а бандиты обычно не собирались в крупные банды и действовали мелкими группами в несколько человек. На территории Бара мой персонаж завис надолго, не потому что там много выпивки, а потому что это локация, подконтрольная Долгу. Он в краткий срок создал содружество сталкеров и бандитов, где учитывались интересы обоих сторон и можно было прекратить кровопролитие. Тоже самое он устроил между Свободой и Долгом. Многие невзлюбили его за такое вмешательство, были в группировках и фанатики, которые готовы были убивать за свои идеалы. Например, Долговцы жаждали уничтожить саму Зону и ее Мутантов, а Свободовцы считали Зону полноправной частью природы и хотели научиться жить с ней в мире. Хотя в любом случае помогали Долгу в ее уничтожении, когда убивали мутантов, которые хотели выбраться из Зоны на Большую Землю.
Обладая телепатическими и некоторыми другими способностями, благодаря мутациям, схожим с теми, что имеют участники группировки Тёмные Сталкеры, мой персонаж мог с легкостью поговорить с мутантом Зоны, убедить его не нападать или даже помочь людям. За это его не понимали собственные братья-сталкеры, состоящие в Долге, они привыкли открывать огонь по исчадиям Зоны. Его двоюродный брат обосновался в качестве доктора на Болоте и числился в группировке Чистое Небо, которая считалась уничтоженной, но сталкеры восстановили ее базу. Эта группировка так же как и Учёные, занимались изучением Зоны и раскрытием ее тайн.
Майор Долга, мой главный герой, мог обращаться в волка, прям как Джейкоб из саги Сумерки. Оборотень.
Косте суждено было изменить все. Он общался с "Хозяевами" Зоны, в кавычках, т.к . Ее невозможно контролировать. Это не просто окружность диаметром около 30 километров, Зона на самом деле живое существо, девушка, что погибла при Втором Взрыве, стала Душой Зоны. И Она вовсе не хотела вырастать, захватывая мутантами всю планету, Она лишь защищалась от мародеров, Она не хотела смертей и часто спасала сталкеров, попавших в место, напичканное аномальными образованиями, однако мутантам требовалось пропитание, поэтому они убивали сталкеров.
Встретившись с майором Долга, Душа Зоны начала понимать, что он не просто так появился в ее владениях. У нее зародились чувства к нему. Но дорогая цена была за то, чтобы стать любимым Духа, призрака молодой девушки, которая не заслужила такую ужасную смерть.
Контролер, тот что звал себя Хозяин Зоны, выдал майору Долга (эмм, вначале. когда он пришел в Зону, его звали Кастет, позже, за возможность обращаться в собакообразное существо - Волкодав) прибор, который позволял перемещаться сквозь время и пространство, побывать в других мирах. И сказал ему, что он со временем сам поймет, как тоскует по Зоне и что она нужна ему, так же как он ей. Зона манит сталкеров, Она как наркотик и один раз ступив на ее территорию, больше никто не желает уходить. Адреналин, выживание, это нравится парням. Хотя все же попадаются личности, которые пришли сюда, чтобы заработать на перепродаже того, что рождается рядом с аномалиями - артефакты. Камни самых разных причудливых форм и расцветок, которые обладают различными свойствами, могут защитить обладателя от пули, а могут и убить. Учёные либо подпольные торгаши готовы платить большую цену за такие камушки. Оружие, медикаменты, еда, алкоголь и сигареты, все это легко можно обменять на светящийся от радиации камень.
Волкодав побывал на планете-тюрьме в 2500-х годах, в мире магов и драконов, в мире, где люди стоят на
пороге превращения в полумашины (Катерина, это для Тебя, я думаю, поймешь), где власть сосредоточена в руках корпораций, производящих импланты и необходимое питание для человека, чтобы импланты прижились. Общество разделилось на богатых, кто мог позволить модифицировать себя и живущих в трущобах бедняков.
Все это пока находится у меня в голове, я написал небольшой рассказ и несколько зарисовок, но Артема, Андрея, Лайтмана и других моих друзей ждут десятки и сотни страниц моих фантастических романов.

Скрытый текст

#107 Узь

Узь

США должны быть разрушены

• Администраторы
  • 1 818 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:08

... И последнее! США должны быть разрушены!

#108 Миллерок

Миллерок

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 12:30

Да, шпильки - секретное оружие девушек! :wub:

#109 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 818 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 02:06

#110 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 818 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 09:51

#111 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 19:53

ПОЧЕМУ КАРТИНЫ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ ТАК РЕАЛИСТИЧНЫ?

Jan_van_Eyck_Arnolfini_hazaspar.jpg

#112 Дым

Дым

Продвинутый пользователь

• Привилегированные
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:01

Шлёпки какие интересные...

Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris

#113 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:21

дык ты на клешни посмотри  :D  ну собсно, и на фейсы...ужос.

Из всего этого реализьму  беру зеркало <_<

#114 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 818 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 01:57

О как! Прикольненько.

#115 Ирбис

Ирбис

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 909 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 04:25

дык ты на клешни посмотри  :D  ну собсно, и на фейсы...ужос.

Из всего этого реализьму  беру зеркало <_<

А мне люстра приглянулась. Заверните. :-)

Хороший!... Плохой!... Главное - у кого РУЖЬЁ!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый.

#116 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 818 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 08:29

Катя, а нах тебе выпуклое зеркало? Комнату смеха запланировала?

#117 kat

kat

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 045 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:12

Катя, а нах тебе выпуклое зеркало? Комнату смеха запланировала?

да не...пикча похудела просто - смотреть на себя страшно <_<

#118 Узь

Узь

• Администраторы
  • 1 818 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:09

#119 RomAngel

RomAngel

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 377 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 14:53

Машу вать, да у меня смартфон дешевле стоит  :unsure:

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0